Петропаловка, Туркенича ул, 3
26 Ноября 2019 в 11:09

21 и 22 ноября в детском саду прошли мероприятия в старших №1 и №2, подготовительной группах, посвящённые одному из самых добрых праздников – День матери. Этот день посвящён самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Дети вместе с педагогами готовили мамам песни, стихи, танцы, конкурсы, которые проводились вместе с мамами. И, конечно, дети вместе с педагогами приготовили для своих любимых мам подарки, сделанные своими руками. Ведь для мамы подарок, сделанный её малышом – самая дорогая вещь! Мероприятия прошли весело, организованно и торжественно. Все мамы нашли время прийти на праздник к своим детям. К празднику «Дню матери» была проведена выставка детских рисунков «Мама солнышко моё». Дети старались нарисовать свою маму самой красивой на свете. Желаем всем мамам крепкого здоровья и человеческого счастья!

Новости МКДОУ Петропавловский детский сад о проведении праздников, посвящённых Дню матери. фотография №1Новости МКДОУ Петропавловский детский сад о проведении праздников, посвящённых Дню матери. фотография №2Новости МКДОУ Петропавловский детский сад о проведении праздников, посвящённых Дню матери. фотография №3Новости МКДОУ Петропавловский детский сад о проведении праздников, посвящённых Дню матери. фотография №4Новости МКДОУ Петропавловский детский сад о проведении праздников, посвящённых Дню матери. фотография №5