Петропавловка, Туркенича ул, 3
03 Декабря 2015 в 10:45

Главным событием осени в МКДОУ Петропавловский детский сад, в октябре 2015 года, конечно же, стали утренники, посвящённые любимому празднику «Здравствуй, осень золотая», которые прошли во всех группах ДОО. Все праздники прошли очень интересно и по форме проведения, они были разнообразны. С приходом сказочных героев, Золотой осени. В старших группах сказочных героев: ежа, гнома, пугало огородное, Осень играли дети, а в средних и младших группах детского сада героев играли воспитатели. Дети старались читали стихи, пели песни о осени, танцевали танцы с осенними листьями, с зонтиками, мальчики исполняли танцы дождя, осенних грибов. При этом использовались яркие костюмы, элементы костюмов. Родители и дети соревновались в конкурсах и конечно победили дети. Дети и родители получили большое эмоциональное удовольствие от осенних праздников. В организации и проведении праздников участвовали все педагоги детского сада с большой помощью родителей. Музыкальные руководители: ДимитриенкоО.В. и Слюсарева И.Г. с большой ответственностью отнеслись к подготовке и проведению праздников, все сценарии были интересно подобраны по возрасту детей, очень продуманно и оригинально была подобрана музыка к оформлению утренников каждой группы. Праздник удался.
К осенним праздникам была проведена выставка «Природа и фантазия». В ней приняли участие все группы детского сада. Родители проявили большое творчество в совместных поделках с детьми. Лучшие поделки сфотографированы на стенд: «Золушка едет на бал», «Колючий ёж», «Колючая семейка», « У лукоморья дуб зелёный», «Счастливая семейка», «Огородники», «Синьор Тыква», «Весёлые смешарики», «Домик в деревне», «Аист», «В гостях у бабушки Яги», «Лесная избушка» и т.д.

Новости фотография №1Новости фотография №2Новости фотография №3Новости фотография №4