Петропавловка, Туркенича ул, 3
Открытие новой ясельной группы №2
21 Января 2019 в 08:59

Новости МКДОУ Петропавловский детский сад о открытии новой ясельной группы №2

14 января 2019 года в Петропавловском детском саду произошло радостное событие, была открыта новая ясельная группа №2 на 19 мест  от 1 года до 2 лет. Группа открылась в реконструированном старом здании детского сада.

В Петропавловском детском саду завершился капитальный ремонт помещений двух ясельных групп, в старом здании, а также его фасада и кровли. Теперь 2 ясельные группы находятся в современных условиях жизни. В красивых, оформленных группах тепло и уютно. Новая мебель, которая соответствует возрасту детей. Открытие группы проходило торжественно.

Право перерезать красную  символическую  ленту,  было предоставлено ветеранам педагогического труда: бывшей заведующей детским садом Кулаковой З.И. и воспитателю Димитровой Н.И.

На открытие были приглашены: почётные  гости и родители с детьми.

Поприветствовал собравшихся и поздравил с открытием групп, а также подарил ноутбук глава администрации Петропавловского муниципального района Шевченко Ю.П..  Перед собравшимися также выступили: заведующая Петропавловским детским садом Петрова Е.И., депутат районного Совета народных депутатов Бородкин В.И. и член родительского комитета Попова Л.Н. Воспитанники старшей группы рассказали стихи, спели песню «Детский сад», станцевали танец «Польку», дети ясельной группы №1 исполняли танец с погремушками. Праздник завершился чаепитием.

Открытие новой ясельной группы №2 фотография №1Открытие новой ясельной группы №2 фотография №2Открытие новой ясельной группы №2 фотография №3Открытие новой ясельной группы №2 фотография №4