Петропавловка, Туркенича ул, 3
О мероприятиях, посвящённых Дню Победы
13 Мая 2019 в 09:08

8 мая 2019 года в МКДОУ Петропавловский детский сад прошли тематические мероприятия в старшей и подготовительной группах, посвящённые  74 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Дети старшего дошкольного возраста пели на празднике военные  песни, читали стихи, выполняли композиции с лентами, танцевали Вальс. Воспитатель старшей группы Шляпникова Наталья Юрьевна подготовила презентацию о Великой Отечественной войне, о подвигах советских солдат. Дети вместе с педагогами почтили память всех погибших во время ВОВ минутой молчания. По окончании мероприятий дети вместе с педагогами возложили  цветы к памятнику   погибших воинов Петропавловского района.

О мероприятиях, посвящённых Дню Победы фотография №1О мероприятиях, посвящённых Дню Победы фотография №2О мероприятиях, посвящённых Дню Победы фотография №3О мероприятиях, посвящённых Дню Победы фотография №4О мероприятиях, посвящённых Дню Победы фотография №5О мероприятиях, посвящённых Дню Победы фотография №6О мероприятиях, посвящённых Дню Победы фотография №7О мероприятиях, посвящённых Дню Победы фотография №8О мероприятиях, посвящённых Дню Победы фотография №9