Петропавловка, Туркенича ул, 3
Праздник летних именинников
13 Августа 2019 в 12:28

Самый долгожданный детский праздник — это несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии. Сделать праздник незабываемым, сплотить детей, родителей и педагогов помогает традиция отмечать день именинника  в кругу друзей. Так в нашем детском саду 09 августа  прошло развлечение для детей средней и старшей №1 групп  под девизом «Праздник летних именинников». В каждой группе есть воспитанники, у которых день рождения летом. И в каждой возрастной группе воспитатели совместно с музыкальным руководителем - Димитриенко О.В   приготовили угощение и необычное поздравление от сказочных персонажей для детей. Поздравить именинников пришли в среднюю группу, воспитатель Мельникова Л.В, и старшую №1 группу, воспитатель Плотникова Е.Н, летние месяцы -июнь, июль и август и сама хозяйка «Лето» - воспитатель Сыпченко С.М. Они играли с детьми в игру «Каравай», инсценировали песню «На мосточке», исполнили песню «День рождения». В конце праздника «Лето» подарило именинникам сладкий пирог к чаю.