Чумачева Валентина Михайловна

Чумачёвой Валентины Михайловны,

воспитателя МКДОУ Петропавловский детский сад

Ф.И.О.: Чумачёва Валентина Михайловна

Дата рождения  -  22 февраля 1958 г.

Место работы - Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Петропавловский детский сад

Должность: воспитатель первой КК

Образование: среднее профессиональное, Борисоглебское педагогическое училище, 1984 г., по специальности «Дошкольное образование».

Общий трудовой стаж: 45 лет

Педагогический стаж работы в данном учреждении:  39 лет

Почтовый адрес ДОУ: 397670, Воронежская область, с. Петропавловка, ул. Туркенича, д. 3, рабочий телефон: 8(47365) 2-14-75

Личная электронная почта: umachuma136@mail.ru

Несколько слов о себе:

«Улыбнулась мне в жизни удача,
Благодарна за это судьбе.
Знаю я: не могло быть иначе,
В этом мире, на этой земле!»

​​​​​​​

Мне действительно улыбнулась удача в жизни!  Чтобы  быть воспитателем, необходимо не просто обладать многими достоинствами и добродетелями, а в душе оставаться ребёнком. Для меня воспитатель – это образ жизни.

Каждый выбирает ту дорогу, по которой ему предстоит пройти. Я с уверенностью могу сказать, что я сделала правильный выбор. Свою профессию я выбрала по велению сердца.

Желаю вам приятного путешествия по страницам моего сайта!