Педагог дополнительного образования Колесникова Наталья Николаевна

О себе

Дата рождения27 апреля 1983г.

Образование Высшее, Московский государственный соцуниверситет  2005г. Квалификация социальная работа.

ООО «учитель – Инфо» по программе «Организация работы педагога дополнительного образования в ДОО», 2020г, Квалификация -  педагог дополнительного образования.

Место работы– Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Петропавловский детский сад

Почтовый адрес ДОУ  397670, Воронежская область , Петропавловский район, с. Петропавловка, ул. Туркенича , д. 3.

Личная  электронная почта:nata.kolesnikova83@mail.ru

Стаж педагогической деятельности – 16 лет, в должности педагог дополнительного образования - 1 год

Моё педагогическое кредо: «Чтобы быть хорошим педагогом,

Нужно любить то, что преподаёшь,

И любить тех, кому преподаёшь».