Старший воспитатель Красюкова Ольга Ивановна

Методическая работа в дошкольном учреждении — комплексный и творческий процесс, в котором осуществляется практическое обучение воспитателей методам и приемам работы с детьми.

Методическую работу осуществляет

Красюкова Ольга Ивановна

Дата рождения – 18 февраля 1960 год

Образование – Высшее, Орловский педагогический институт «Знак Почёта»

Место работы – Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Петропавловский детский сад

Почтовый адрес ДОУ: 397670, Воронежская область, с. Петропавловка, ул. Туркенича, дом. 3

Рабочий телефон: 8(47365)2-14-75,

Рабочая электронная почта: petropdetskiysad@mail.ru

Личная электронная почта: olgakrasukova18@gmail.com

Квалификационная категория старшего воспитателя – ВКК

Стаж педагогической работы по специальности в образовательном учреждении – 23 года

Педагогическое кредо:

«Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее. Такова специфика, своеобразие педагогического труда, ответственного, тяжелого, сложного, но бесценного для общества»

Главный принцип в работе:

Каждый педагог – это личность.

Людей неинтересных в мире нет.

Их судьба – как истории планет.

У каждого особое, своё,

И нет планет, похожих на неё.

Моя главная задача:
        Создать коллектив единомышленников, свою команду. Уметь работать с детьми и учить этому педагогов. Понять и оценить возможности каждого педагога, учесть интересы и пожелания коллектива. Позволить каждому педагогу быть самим собой, помочь ему проявить все его лучшие качества, способствовать развитию творческого потенциала.

Главное в работе старшего воспитателя — это работа с педагогическими кадрами.