Воспитатель Шульгина Наталья Валерьевна

Немного О себе

Фамилия Имя Отчество – Шульгина Наталья Валерьевна

Дата рождения: 27 июня 1980 года

Образование: Высшее Воронежский государственный педагогический университет 2018 г. Квалификация - Дошкольное образование.

Педагогическое кредо: «Скажи ребёнку – и он забудет, объясни – и он запомнит, позволь ребёнку сделать что-то самому - и он поймёт»

Рядом с детьми ощущаешь себя молодой, живой, энергичной. Работая воспитателем, я поняла, что надо быть таким же ребенком, и вместе с ними творить, играть, делать удивительные открытия. Воспитание - это постоянный поиск. Отрадно видеть результаты своего труда в делах и поступках воспитанников. Каждый выбирает свою дорогу. И спустя много лет я могу с уверенностью сказать – это моя дорога.

Место работы (наименование об­разовательного учреждения в со­ответствии с уставом)

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Петропавловский детский сад

Занимаемая должность

Общий трудовой и педагогический стаж