Воспитатель Сыпченко Светлана Михайловна

Дата рождения – 18 февраля 1975 года

Образование – Высшее, Воронежский государственный педагогический университет 2019 г. Профиль – дошкольное образование

Место работы – Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Петропавловский детский сад

Почтовый адрес ДОУ: 397670, Воронежская область, село Петропавловка, ул.Туркенича,  д.3. Рабочий телефон: 8(47365) 2-14-75. Рабочая электронная почта: petropdetskiysad@mail.ru

Личная электронная почта: syp4enko.svetlana@yandex.ru

Квалификационная категория воспитателя – 1КК

Педагогическое кредо

Детство - уникальный, неповторимый период в жизни каждого человека. Сколько невероятных открытий, незабываемых впечатлений дарит он каждому из нас. Детство – это мир фантазий, больших возможностей, познаний, эстетических впечатлений, практических действий и проб.

Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова, и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.