Вакантные места для приема

Вакантные места для приема (перевода) воспитанников МКДОУ Петропавловский детский сад на 2020 - 2021  учебный год.

Средняя наполняемость

Количество воспитанников

на 2020 – 2021 учебный год

Дистанционные способы обратной связи

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес petropdetskiysad@mail.ru.,doshds@govvrn.ru

Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.Администрация МКДОУ Петропавловский детский сад  информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

2. Электронные сервисы на сайте учреждения –http//petropdetsad.ru. Вы можете заполнить анкету в разделе "Родителям" "Анкету опроса потребителя образовательных услуг". Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

3. Общение с помощью телефонной связи - Вы можете позвонить по номеру телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам: 8 (47365) 2-14-75 (заведующего, медицинского работника, старшего воспитателя).